Déballage: Interni e Curiosità - I

Lotto N. 137

Serie di quattro sedie in mogano

seconda metà del XIX secolo
schienale arrotondato con cartella intagliata con motivi floreali, sedute imbottite e rivestite in velluto verde
€ 150,00 / 200,00
Stima