Déballage: Interni e Curiosità - I

Lotto N. 120

Gianni Vagnetti
(1898 - 1956)

Settignano 1942

(1898-1956)
tecnica mista su carta, firmato, titolato e datato, in cornice, reca tracce di foxing
cm 37,5x50,5
€ 100,00 / 120,00
Stima