Déballage: Interni e Curiosità - I

Lotto N. 66

Tappeto caucasico

di vecchia manifattura, fondo rosso, campo con medaglione centrale nei toni del blu e motivi stilizzati nei toni dell'arancio e dell'avorio, difetti e restauri
cm 210x151
€ 150,00 / 200,00
Stima