Déballage: Interni e Curiosità - I

Lotto N. 61

Tavolino da gioco a fazzoletto impiallacciato in noce

piano intarsiato con filettature, all'interno rivestito in panno verde, sostegno centrale tornito su piede quadrato, difetti
chiuso h cm 76x71x71
Offerta Libera