Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 94

Silvio Polloni
(1888 - 1972)

Donne in terrazza

(1888-1972)
olio su cartone, firmato, in cornice, lievi difetti lungo i margini
cm 24x37,5
€ 150,00 / 200,00
Stima