Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 260

Carlo Domenici
(1898 - 1981)

Il Buttero

(1898-1981)
olio su tavoletta, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 50x70
€ 500,00 / 550,00
Stima