Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I
Lotto N. 125
Lampadario in vetro soffiato di Murano
inclusioni dorate, fusto tornito, otto bracci portacandela mossi con bobeches a tulipano tra trionfo di foglie e fiori, alcuni difetti, rotture e mancanze