Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 10

Rodolfo Marma
(1923 - 1999)

Monachina 1978

(1923-1999)
olio su cartone telato, firmato e datato, al verso firmato, datato e titolato, in cornice
cm 30x20
€ 180,00 / 200,00
Stima