Lotto N. 42
Guido Peyron
(1898 - 1960)
Natura morta con bottiglia e pipa
(1898-1960)
tecnica mista su carta, firmato, in cornice, al verso un margine è applicato a cartoncino, lieve ingiallimento del foglio
cm 28x39,5
Provenienza: Collezione Vallecchi, Firenze