Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 217

Michele Garinei
(1871 - 1960)

Paesaggio campestre

(1871-1960)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 31x20
€ 120,00 / 150,00
Stima