Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 199

Guido Dolci
(1880 - 1969)

Pastorella con bambino gregge

(1880-1969)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 49,5x70
€ 400,00 / 450,00
Stima