Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 33

Aldo Affortunati
(1906 - 1991)

Ritratto di ragazza

(1866-1942)
tecnica mista su carta, firmato, in cornice
cm 50x34,5
€ 100,00 / 120,00
Stima