Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 212

Antonio Mancini
(1852 - 1930)

Ritratto maschile

(1852-1930)
olio su tela, firmato, in cornice
cm 56x36
Provenienza: Collezione Achille Colombo, Roma
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima