Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 96

Valentino Ghiglia
(1903 - 1960)

Scorcio di Parigi 1954

(1903-1960)
olio su cartoncino, firmato e datato, in cornice
cm 40x30
Al verso sul supporto cartaceo reca cartiglio del pittore e timbro Galleria d'Arte Spinetti Firenze
€ 200,00 / 250,00
Stima