Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 8

Dino Migliorini
(1907 - 2005)

Scorcio di strada toscana

(1907-2005)
olio su faesite, firmato, in cornice, alcuni difett
cm 46x38
€ 150,00 / 200,00
Stima