Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 145

Seneca

busto in bronzo patinato, da un modello classico, su base in marmo, difetti alla base
esclusa la base h cm 32
€ 200,00 / 300,00
Stima