Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 249

Pietro Bernardini
(1892 - 1974)

Sogno di una notte di mezza estate

(1892-1974)
tecnica mista su carta applicata a cartoncino, siglato e titolato, in cornice
cm 18,5x30
€ 100,00 / 150,00
Stima