Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 262

Renato Natali
(1883 - 1979)

Scorcio di Livorno

(1883-1979)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 45x37
Provenienza: Collezione Sabatino Lopez, Milano
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima