Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 602

Calamaio in sheffield

Inghilterra inizio del XX secolo
flacone cubico in cristallo, decorato da corno, lievi difetti
h cm 8x19x13
€ 200,00 / 300,00
Stima