Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 383

Cartagloria rivestito in metallo dorato

XIX secolo
cimasa centrata da palmetta tra volute contrapposte, cornice sbalzata con foglie d’acanto, piedi a ricciolo'
cm 45x46
€ 150,00 / 200,00
Stima