Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 640

Cassettone in noce

metà del XIX secolo
angoli arrotondati, un cassetto modanato nella fascia ed altri tre sottostanti sul fronte dritto, piedi a cipolla, alcuni difetti
h cm 97,5x116,5x56
€ 300,00 / 400,00
Stima