Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 378

Da Giuseppe Vasi
(1710 - 1782)

Chiesa di S. Gregorio e Monastero dei Monaci Camaldolesi

(1710-1782)
pannello ricamato, firmato e datato 1839, in cornice, lievi difetti
cm 26,5x38
€ 170,00 / 200,00
Stima