Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 642

Colonna in porfido verde

XIX secolo
piano circolare, fusto in parte scanalato, su base ottagonale, difetti
h cm 101, diam cm 30
€ 150,00 / 200,00
Stima