Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 549

Coppia di appliques in bronzo dorato

XIX secolo
due bracci portacandela sorretti da fusto decorato con volto femminile e motivi floreali
h cm 50
€ 150,00 / 200,00
Stima