Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 474

Coppia di figure in porcellana policroma

Dresda
raffiguranti due artisti di strada in abiti all'orientale, difetti
h cm 33, h cm 31
€ 150,00 / 200,00
Stima