Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 396

Coppia di lumi in opaline

decorati e dipinti con motivi floreali policromi su fondo rosa, rilegati in metallo dorato, corredati da bobeches, lievi difetti
h cm 77
€ 120,00 / 150,00
Stima