Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 372

Crocifisso in legno intagliato e laccato

XIX secolo
Cristo con occhi in vetro, montato su croce in noce con cartiglio in metallo laccato'
complessivamente cm 93x45
€ 150,00 / 200,00
Stima