Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 571

Due strumenti musicali

un mandolino d'epoca con battipenna in tartaruga, ed un bongo, difetti e mancanze'
lungh cm 58
€ 30,00 / 40,00
Stima