Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 435

Letto matrimoniale impiallacciato in noce

metà del XX secolo
due cassetti nei lati, corredato da testiera in noce con incorporati nei lati due comodini da notte con vano a giorno e due cassetti sottostanti, alcuni difetti
cm 197x166,5, h cm 76x318x30 (2)
€ 30,00 / 40,00
Stima