Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 565

Lotto di curiosità

coppia di puttini in terracotta patinata, formella in terracotta decorata a bassorilievo con veduta di Firenze e bassorilievo in metallo argentato riproducente una formella della Porta del Paradiso del Battistero a Firenze, in cornice (4)
€ 30,00 / 40,00
Stima