Lotto N. 565
Lotto di curiosità
coppia di puttini in terracotta patinata, formella in terracotta decorata a bassorilievo con veduta di Firenze e bassorilievo in metallo argentato riproducente una formella della Porta del Paradiso del Battistero a Firenze, in cornice (4)