Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 308

Lotto di oggetti d'epoca in rame

un vaso biansato sbalzato con volute e girali, un paiolo ed una fioriera ovale, alcuni difetti (3)
€ 180,00 / 200,00
Stima