Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 380

Lotto

un pupo siciliano, una figura da presepe in terracotta raffigurante una popolana e tre figure in legno intagliato, laccato e dorato, difetti (5)
€ 100,00 / 150,00
Stima