Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 388

Lotto

composto da vaso in ceramica policroma dipinto con volatile e motivi floreali su fondo verde acqua e due figure in biscuit, difetti e mancanze
h cm 46, h cm 29, h cm 29 (3)
€ 200,00 / 220,00
Stima