Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 454

Lotto

un piccolo stipo da scrivania in legno tenero con sei cassettini, un portagioie rivestito in pelle color cuoio, alcune scatole da cucito, un cofanetto portagioie impiallacciato in ciliegio, radica e intarsiato in legni di frutto ed un cestino da carta rivestito con carta stampata con libri, difetti (7)
€ 30,00 / 40,00
Stima