Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 442

Piccola cassapanca in noce

XVII secolo
piano da alzarsi, fronte e fianchi con cornici modanate, bassi piedi a mensola, restauri
h cm 37x102,5x44,5
€ 200,00 / 250,00
Stima