Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 479

Rosoliera impiallacciata in noce

XIX secolo
profili modanati in legno ebanizzato, interno con sostegni in metallo dorato, difetti e rotture
h cm 28xx37x28
€ 50,00 / 60,00
Stima