Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 365

Scultura in legno intagliato e dorato

Toscana, XVIII secolo
raffigurante San Giovanni Battista con l'Agnello, alcuni difetti
h cm 26,5
€ 150,00 / 180,00
Stima