Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 458

Tavolino impiallacciato in noce

XIX secolo
piano con angoli arrotondati, un cassetto nella fascia, alte gambe tornite, difetti
h cm 79x79x51
€ 50,00 / 80,00
Stima