Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 617

Tavolo rustico in legno tenero

XIX secolo
piano in marmo, un cassetto nella fascia, gambe dritte, alcuni difetti
h cm 81,5x120x70
€ 200,00 / 300,00
Stima