Lotto N. 341
Tre tovaglie in lino e cotone
una ricamata e intagliata nei toni del grigio con pampini e grappoli d'uva, corredata da 12 tovaglioli, una con ricami écru e 5 tovaglioli ed una quadrata da te con ricami beige corredata da 12 tovaglioli, alcune macchie e lievi difetti
cm 240x162, cm 171x122, cm 106x106 (32)