Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 341

Tre tovaglie in lino e cotone

una ricamata e intagliata nei toni del grigio con pampini e grappoli d'uva, corredata da 12 tovaglioli, una con ricami écru e 5 tovaglioli ed una quadrata da te con ricami beige corredata da 12 tovaglioli, alcune macchie e lievi difetti
cm 240x162, cm 171x122, cm 106x106 (32)
€ 30,00 / 40,00
Stima