Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 976

Bassorilievo in argento

Genova, prima metà del XIX secolo
raffigurante Crocifissione tra puttini, montato su pannello rivestito in velluto bordeaux, in cornice, alcuni difetti
complessivamente cm 37x30
€ 250,00 / 300,00
Stima