Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 981

Candeliere in argento

Milano, XIX secolo
fusto conico, bordi sbalzati con perlinature e palmette, difetti
gr 285, h cm 23,5
€ 180,00 / 200,00
Stima