Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 710

Coppia di figure in porcellana policroma

Cina, fine del XIX/inizio del XX secolo
raffiguranti due dignitari
h cm 37,5
€ 150,00 / 200,00
Stima