Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 727

Cristo in avorio

XVIII/XIX secolo
montato su croce in legno ebanizzato, alcuni difetti e mancanze
cm 18x16, complessivamente cm 38,5x23,5
€ 200,00 / 300,00
Stima