Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 706

Gruppo in ceramica policroma

Teodoro Sebelin, Manifattura Nove
raffigurante una fanciulla con cesta di fiori, alcuni difetti
h cm 25
€ 120,00 / 150,00
Stima