Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 838

Lotto di oggetti in argento

coppia di bicchieri Brandimarte sbalzati con foglie e grappoli d'uva, corredati da coppia di tappi per bottiglie, un piccolo versatoio e tre coppette, difetti
gr 850 (8)
€ 230,00 / 250,00
Stima