Lotto N. 809
Orologio da mensola in gelamina
realizzato in stile Boulle, intarsiato in tartaruga con applicazioni in ottone, sormontato da figura femminile alata, quadrante in metallo dorato e sbalzato con numeri romani in blu su smalto bianco
h cm 73,5x34,5x14,5