Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 995

Sciabola in ebano e argento

Judah Rosenthal & Samuel Jacob, Londra, 1891
manico rivestito in argento sbalzato con volute, baccellature e motivi vegetali, lievi difetti
lungh cm 49
€ 400,00 / 450,00
Stima