Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 881

Scultura in legno

XVII secolo
raffigurante una figura femminile con velo, reca tracce di policromia, mancante delle braccia ed altri difetti
h cm 144
€ 500,00 / 600,00
Stima