Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 822

Serie di quattro pannelli in lacca

Cina, XX secolo
intarsiati in madreperla su fondo nero con personaggi e simboli allegorici
cm 50x20
€ 350,00 / 400,00
Stima